Опубликовано 14.01.21
Секретарь-референт
ООО Торговый Дом АНТ-ПРОМ
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Торговый Дом «АНТ-ПРОМ» на рынке более 10 лет, занимается производством металлоконструкций, поставками и консалтингом. За время своей деятельности зарекомендовала себя как стабильно развивающая компания. В дружный коллектив ищем ответственного, знающего своё дело сотрудника на должность секретаря-референта Обязанности:
прием посетителей (в т.ч. приготовление чая/кофе для гостей руководителя); прием и распределение входящих звонков; организация получения и отправки всей почтовой корреспонденции компании (работа в 1С 8.3); поддержание порядка в офисе и welcome-зоне; поддержание жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, взаимодействие со службами бизнес-центра: электрик, клининг, и пр.); ознакомление сотрудников под роспись с приказами и другими организационно-распорядительными документами; ведение журналов учета выдачи ключей от служебного транспорта и топливных карт; организация командировок: заказ авиа- и жд билетов, бронирование гостиниц, организация трансфера, оформление виз (редко); участие в организации корпоративных мероприятий;

Требования к кандидату:

законченное высшее образование; знание ПК на уровне опытного пользователя (пакет MS Office, в том числе PowerPoint); знание 1С приветствуется; опыт работы секретарем/офис-менеджером; грамотная устная и письменная речь; личная организованность и пунктуальность, усидчивость

Предлагаем вам:

официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня; пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 либо с 10:30 до 19:30; заработная плата: оклад + квартальная премия (своевременная выплата два раза в месяц); работа в паре, в компании 2 секретаря; испытательный срок - 3 месяца; предоставляем форменную одежду после испытательного срока; современный офис и оборудованное рабочее место по адресу г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3/2, ДД "Демидов"
Ждем ваших откликов и резюме!!!!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru