Опубликовано 14.01.21
Ведущий ветеринарный врач - консультант (птицеводство)
ООО Торговый дом-ВИК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемые кандидаты, просим Вас внимательно ознакомиться с требованиями к вакансии и с местом расположения офиса. В крупнейшую российскую компанию по производству ветеринарных препаратов и кормовых добавок требуется ведущий ветеринарный врач - консультант по направлению птицеводства Обязанности:
Продвижение приоритетных товаров компании, продвижение существующей линейки продукции Мониторинг рынка (птицеводство), анализ конкурентной среды Участие в профессиональных семинарах, конгрессах и т.п. Разработка и реализация программ и планов по работе с клиентами Развитие и поддержание долгосрочных связей с клиентами Повышение уровня комплексного обслуживания клиентов

Квалификация:

Высшее ветеринарное образование Опыт работы в должности ведущего \ главного ветеринарного врача на птицеводческом предприятии от 3- х лет Готовность к командировкам Желание развиваться в направлении консалтинга и продвижения продукции

Предлагаем вам:

60% рабочего времени составляют командировки График 5/2, с 9-00 до 18-00 Белая з/п: оклад + ежеквартальные премии Корпоративное обучение Участие в профильных выставках, обмен экспертным мнением Маркетинговая поддержка Территориально: п. Красково, Люберецкий р-он (ж\д Коренево, Малаховка) 4 квартал 2020 года - переезд в д. Островцы (Новорязанское ш., Раменский р-он)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru