Опубликовано 14.01.21
Инженер в Управляющую компанию
ООО Инторг
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: -Взаимодействие с РСО, контролирующими и надзорными органами, заключение договоров, продление, расторжение.-Контроль учета и своевременной отчетности потребления энергоресурсов.-Передача показаний в РСО через личный кабинет, проверка правильности выставленных РСО счетов.-Организация подготовки инженерного оборудования к сезонной эксплуатации, тех освидетельствование лифтового оборудования и страхования ГО.-Создание и контроль ведения эксплуатационной документации, журналов, заявок и прочей распорядительной документации, необходимой для обеспечения исправного технологического состояния и безопасной эксплуатации оборудования.-Рассмотрение и согласование заявок на расходные материалы и запчасти.-Контроль бесперебойного обеспечения энергоресурсами, пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности. -Выстраивание конструктивных отношений с жителями, контроль за соблюдением ими правил проживания в жилых комплексах.-Исполнение обязанностей лица, ответственного за за безопасную эксплуатацию лифтов, за электрохозяйство, тепловых установок.-Проверка, приемка, согласование проектной, разрешительной, исполнительной и прочей технической, распорядительной, эксплуатационной документации. Требования:
Знание ПО на хорошем уровне, Exсel, Word, Outlook, любым графическим редактором файлов. Высшее образование (техническое/строительное)

Условия работы:

Полный рабочий день на территории работодателя. Стабильная развивающаяся компания

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru