Опубликовано 14.01.21
Торговый представитель отдела продаж
Миллениум, ГК
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Сальск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "МДК", крупнейший дистрибьютор продуктов питания по ЮФО (мясная, колбасная, масложировая и молочная продукция), уверенный лидер в своем сегменте, приглашает на постоянную работу торгового представителя с зоной ответственности в г.Сальск и Сальском р-не. Обязанности:
Выполнять план продаж на закреплённой территории Работать с клиентской базой и выстраивать эффективные партнерские отношения с торговыми точками Продвигать все промо-активности Продвигать новинки и расширять ассортимент в торговых точках Отчетность перед супервайзером

Требования к кандидатам:

Вы точно знаете, как договориться с любым клиентом и достичь поставленных целей оконченное образование не ниже среднего специального Имеете успешный опыт продаж в FMCG Умеете ежедневно планировать свои задачи на вверенной территории и конструктивно отчитаться за проделанную работу в конце дня Умеете находить нестандартные подходы к решению задач и действуете по принципу «вижу цель, не вижу препятствий»

Предлагаем вам:

Высокая заработная плата: фиксированный оклад, премия % с продаж, ежедневные бонусы и доп. мотивации, ограничений по заработку нет. Трудоустройство по ТК РФ (полный соц.пакет) Компенсация транспортных расходов и связи Удобный график работы 5/2 с 09:00 – 18:00 (суббота и воскресенье выходные) Отличный коллектив, работа в команде профессионалов Возможность карьерного роста в Компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru