Опубликовано 30.11.20
Менеджер по работе с арендаторами
Brack Capital Real Estate, Russia
Уровень зарплаты
договорная
Город
Зеленодольск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Составление и ведение базового реестра арендаторов, с указанием ставок, условий коррекции коммерческих условий, сроков истечения договоров и особых условий (скидки, фиксация валютного курса и прочее). Запрос информации, организация и ведение баз данных по арендаторам. Постоянный контакт с существующими арендаторами по всем каналам связи: телефон, электронная почта, курьерские и почтовые службы. Сопровождение полученных претензий, жалоб и пожеланий арендаторов. Ведение разъяснительной работы с арендаторами на предмет условий заключенных договоров. Максимально возможное достижение положительного взаимодействия с действующими арендаторами. Анализ проблем, возникающих в процессе работы с арендаторами, подготовка уведомлений, уточняющие обновленные или существующие Правила для арендаторов. Работа с запросами арендаторов о временном снижении арендной ставки, запрос дополнительной финансовой информации у арендаторов и подтверждающих документов, организация проведения встреч с арендаторами, подготовка отчетов о встречах и рекомендациях по решению в ответ на запрос. Регулярное и своевременное обновление информации, передача актуальных данных по текущим арендаторам, их 24-часовым контактам, открытиям, въездам и выездам начальнику службы безопасности. Участие в разработке регламента для контроля соблюдения арендаторами Правил Объекта, фиксации нарушений арендаторов. Участие в контроле и подготовке отчетности о нарушениях и взимании штрафных санкций. Совместно с другими работниками Отдела аренды (Договорного отдела?) проведение оценки существующего пула арендаторов на его соответствие существующей концепции и просчет процента имеющихся арендаторов в соответствии с их торговым профилем. На основании полученных данных подготовка отчета о задолженностях по оплате, пояснение действий, предпринятых по их возвращению. Участие в работе по сбору отчетов о товарообороте арендаторов для подготовки сводного отчета на основании полученных данных. Включение в сводный отчет информации, содержащей все вакантные или освобождающиеся помещения Объекта. При наличии информации указываются их арендные ставки, перечисляются возможные кандидаты на помещение, с которыми уже были проведены встречи или обсуждается предложение об аренде, поясняется статус переговоров с потенциальными арендаторами на свободные или освобождающиеся помещения. Регулярная сверка и обновление списков текущих арендаторов и их контактной информации- для дальнейшей рассылки актуальной информации всем заинтересованным специалистам офиса управления (служба безопасности, служба эксплуатации). Выполнение иных поручений руководителя, связанных с коммуникацией с арендаторами и выполнением своих должностных обязанностей

Требования к кандидатам:

Высшее образование. Опыт работы в области коммерческой недвижимости не менее 2 лет. Стрессоустойчивость

Мы предлагаем вам:

Оформление строго по Трудовому законодательству. "Белая" заработная плата. Место работы: Республика Татарстан, Зеленодольский район, Муниципальное образование город Зеленодольск, Технополис «Новая Тура»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru