Опубликовано 31.10.20
Грузчик-приемщик
РТС Николаевский
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Улан-Удэ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем тебя в компанию на вакансию ГРУЗЧИК-ПРИЕМЩИК Кто этот сотрудник? Это внимательный, усидчивый сотрудник, который обеспечивает прием товара в магазине. Какой работой он занимается? Работа грузчика-приемщика заключается в следующем:
Качественном и количественном приеме товара от поставщиков; Работа с терминалом сбора данных (сканирование штрих-кодов с товара);
Наши ожидания от сотрудника:
Ты можешь быть опытным сотрудником, или новичком - не важно, главное - это твое желание учиться. Если ты честный и внимательный, ответственный - тебе точно к нам!=)

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство (гарантия того, что у тебя будет и отпуск и больничный); Заработная плата 2 раза в месяц (это аванс- каждого 22 числа месяца, и зарплата каждого 7 числа месяца); Гибкий график (мы подберем для тебя удобное время работы, чтобы ты мог работать и учиться/совмещать свое хобби/уделять время семье); Компенсация питания (50 руб./день) + 3300руб на продукты. Компенсация транспортных расходов (компания оплачивает 50% поездок на такси с работы до дома); Оплачиваемый медосмотр и униформа; В нашей компании нет штрафов. От слова совсем. Мы считаем, что любой труд сотрудника - важный и ценный для нас, и он обязательно должен быть оплачен

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru