Опубликовано 31.10.20
Повар-универсал
РТС Николаевский
Уровень зарплаты
от 21 000 руб.
Город
Улан-Удэ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Николаевский» СЕГОДНЯ - это крупнейшая в Бурятии сеть розничной торговли продуктами питания. На благо своего покупателя в компании работает более 1400 сотрудников. Люди, изо дня в день стремящиеся к улучшениям в своей работе. Здесь каждый делает свою работу, и стремится делать ее все лучше. Мы приглашаем тебя в компанию на вакансию ПОВАР Кто этот сотрудник? Это активный, позитивный человек, который любит готовить. Какой работой он занимается? В функционал повара входит:
Приготовление горячих и холодных блюд для их дальнейшей реализации в магазинах "Николаевский";
Наши ожидания от сотрудника:
Ты можешь быть опытным сотрудником, или новичком - не важно, главное - это твое желание учиться. Если ты активный и стремишься узнавать новое, - мы ждем тебя=)

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство (гарантия того, что у тебя будет и отпуск и больничный); Заработная плата 2 раза в месяц (это аванс- каждого 22 числа месяца, и зарплата каждого 7 числа месяца); Сменный график (2/2 с 9 до 21 часа);
В нашей компании нет штрафов. От слова совсем. Мы считаем, что любой труд сотрудника - важный и ценный для нас, и он обязательно должен быть оплачен

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru