Опубликовано 31.10.20
Специалист по работе с клиентами
BEEPER
Уровень зарплаты
от 29 000 руб.
Город
Орел
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Объединенная компания Beeper, Telecom-Express, Comfortel – один из крупнейших контактных центров России. Крупнейшая сеть международных контактных центров России с опытом работы более 20 лет. В связи с непрерывным динамичным ростом объединенная компания Beeper, Telecom-Express, Comfortel ищет МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ! Для Вашей успешной работы мы гарантируем:
Своевременная "белая" заработная плата (2 раза в месяц на банковскую карту). Официальное трудоустройство и социальные гарантии. Гибкий график работы без ограничений (полная и частичная занятость, график работы 5/2 либо 2/2, также есть возможность работать только в утренние или вечерние часы). Молодой и дружный коллектив единомышленников. Мы открываем большие перспективы для карьерного роста и профессионального развития!

Должностные обязанности:

Консультация клиентов по продукции компании (поиск клиентов не требуется)
Информирование о специальных предложениях, акциях. Оформление заявок. Внесение информации в специальную программу
Эта работа для Вас, если Вы:
Владеете компьютером на уровне уверенного пользователя. Обладаете грамотной речью и четкой дикцией. Любите работать по алгоритму и чёткой структуре
Отсутствие опыта работы не является препятствием – мы с удовольствием обучим Вас необходимым навыкам! К тому же, обучение для будущих специалистов абсолютно бесплатно и полностью оплачивается после трудоустройства! Работая у нас Вы получаете возможность:
Быстро построить карьеру в рамках компании: 95 % менеджеров начинали свою карьеру со стартовой позиции; Регулярно совершенствовать свои навыки за счет корпоративного обучения и тренингов; Быть частью корпоративной культуры, участвовать в тематических мероприятиях и получать подарки; Работать в комфортном офисе по адресу: г. Орел, Наугороское ш., д. 5

Заинтересовала наша вакансия? Тогда отправляй свой отклик на вакансию или звони на указанный в контактах телефон! Приводи друзей и получай бонусы!!!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru