Опубликовано 31.10.20
Специалист по кадрам
СОГАЗ, Международный медицинский центр
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Геленджик
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» представляет собой динамично развивающуюся сеть медицинских учреждений европейского уровня, оснащенных высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, с командой высококвалифицированных специалистов. В системе ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» ультрасовременная клиника в г.Геленджике, оснащенная оборудованием экспертного класса, приглашает на работу специалиста по кадрам. Наши ожидания от кандидата:
Высшее профессиональное образование Наличие успешного опыта аналогичной работы Желание развиваться в профессии Высокий уровень ответственности за результат своей работы
Функции и задачи - Ведение кадрового делопроизводства - Ведение личных дел - Ведение трудовых книжек - Табельный учет рабочего времени и др. Мы предлагаем:
Интересные проекты и динамичную работу в современной, технологичной, стремительно развивающейся компании, обладающей успешной историей и проверенной репутацией. Работу в команде профессионалов. График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; Работа в офисе компании, находящимся по адресу: г. Геленджик, Больничный пер

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru