Опубликовано 31.10.20
Помощник смм специалиста
ИП Шестернин Михаил Александрович
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Улан-Удэ
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СММ агенству "Альфа-Трафик" требуется сотрудник по ведению автоматизации действий аккаунтов в социальной сети Instagram. Мы три года на рынке смм услуг, у нас клиенты от Калининграда до Сахалина, открываем направление на англоязычные страны. Обязанности:
Подключать аккаунты instagram к программе автоматизации Собирать, фильтровать базы целевой аудитории профилей Instagram следить и пподерживать работу аккаунтов Instagram вести еженедельные и ежемесячные отчеты по работе регистрировать аккаунты instagram размещать публикации в профилях Instagram

Наши ожидания:

Знать основы смм продвижения Знать принципы работы программ socialkit, tooligram pro Уметь пользоваться программами: excel, word, photoshop, Google документами/таблицами Работать на результат, а не работа ради работы Проявлять инициативу Быть системным, ответственным
На телефон не звонить, резюме отправлять на WhatsApp. Данные отправленные другим способом рассматриваться не будут. Условия:
Обучение, можно без опыта з/п зависит от объема работы Офис в центре города Возможно работать удаленно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru