Опубликовано 31.10.20
Слесарь по обслуживанию тепловых сетей
ООО БашРТС
Уровень зарплаты
от 21 000 руб. до 26 000 руб.
Город
Салават
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейшая компания ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») является основной энергоснабжающей и транспортирующей организацией тепловой энергии потребителям для нужд отопления и горячего водоснабжения в городах Республики Башкортостан. Одно из главных достижений нашего предприятия – это создание успешной команды, способной решать любые поставленные перед ней задачи. Наша компания создала стабильные условия с высокими социальными гарантиями. Мы заботимся о наших сотрудниках, развиваем и даем возможность роста внутри компании. Если Вы открыты к новым достижениям, талантливы и готовы строить бизнес вместе с нами, мы будем рады видеть в нашей команде не только состоявшихся профессионалов, но и начинающих специалистов. Предлагаем рассмотреть должность Слесаря по обслуживанию тепловых сетей Кого мы видим в этой должности: Специалиста со средне профессиональным профильным образованием. Ответственного, внимательного, инициативного, трудолюбивого сотрудника. Что Вам необходимо делать: Обеспечивать надежную и бесперебойную работу и надлежащее техническое состояние оборудования на закрепленном участке. Регулярно проводить обходы и осмотры тепловой сети, контролируя состояние оборудования (трубопроводов, арматуры, конструкций опор, камер, компенсаторов и т.д.) Принимать участие в испытаниях тепловых сетей, производить пуск. Останов и переключение тепловых сетей. Что мы готовы предложить: Официальное оформление с 1- го рабочего дня по ТК РФ. Систему заработной платы: оклад/единовременные премии/надбавки/доплаты (за вредные условия труда, ночные смены)/годовая премия. Социальный пакет:
Частичную оплату питания (отдельным категориям сотрудников); Материальную поддержку: рождение ребенка/ вступление в брак/потеря родственника; ДМС (реабилитационно-восстановительное лечение, оплата различных видов медицинской помощи); Предоставление путевок на льготной основе для работников и членов их семей в санатории, базы отдыха, детские оздоровительные центры; Посещение бассейна, спорт зала. Спортивные площадки (волейбол/футбол); Организацию культурно-спортивных мероприятий, конкурсов с награждением ценными призами и почетных грамот; Организацию обучения, переподготовку, повышение квалификации сотрудников; Карьерное продвижение за эффективные показатели работы;
Сотрудникам компании выдаются все необходимы средства индивидуальной самозащиты. Предоставление спецодежды (зима/лето). Нажимайте кнопку откликнуться, и мы рассмотрим Ваше резюме!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru