Опубликовано 30.10.20
Утренний кладовщик ( Возможно совмещение)
Lamoda
Уровень зарплаты
от 10 000 руб.
Город
Геленджик
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Lamoda – одна из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний в России и СНГ. Мы предоставляем лучшие в своем классе услуги электронной коммерции более 200 миллионам покупателей на территории России, Казахстана, Белоруссии и Украины. В компании Lamoda работает уже более 7000 сотрудников, и мы постоянно растем! Каждый из нас разделяет принципы компании. Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов и постоянно улучшаем качество сервиса. Относимся к своей работе, как к собственному бизнесу. Стараемся быть новаторами и создаем уникальные идеи. Верим, что достичь гарантированного успеха можно только командой, и делаем мир вокруг себя лучше с каждым днем. Обязанности:
Прием входящей поставки и отправка Исходящей поставки; Участие в погрузочно-разгрузочных работах; Формирование маршрутов для доставки; Ведение учета ТМЦ и складских операций;

Требования к кандидату:

Образование не ниже средне специального; Аналогичный опыт работы кладовщиком; Знание принципов работы склада; Оформление товарно-сопроводительной документации; Навыки работы с ПК (MS Office, Excel)

Что мы предлагаем вам:

Официальное оформление, «белая» заработная плата; График работы 2/2 с 02:00 до 6:00 ( 4 часов смена);
Возможность работать по совмещению (требуется копия трудовой книги); 25% скидка на весь ассортимент Lamoda. Полис ДМС

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru