Опубликовано 30.10.20
Специалист по предпродажной подготовке автомобилей
Брайт парк
Уровень зарплаты
договорная
Город
Магнитогорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы – Брайт парк! Мы лидеры по продажам LADA, УАЗ и Автомобилей с Пробегом в шести регионах России: Пермском крае, Свердловской, Волгоградской, Ростовской областях !!! Московской и Челябинской области! Мы делаем все по-своему и нам по кайфу то, чем мы занимаемся:) Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым:) Мы непрерывно обучаемся, тк процесс развития бесконечен!) Мы приобретаем опыт решения интересных, нестандартных задач. Мы не нанимаем директоров, а даём своим сотрудникам возможность карьерного роста, каждый руководитель прошел в нашей компании путь от специалиста (smiley). Мы гарантированно предлагаем: возможность зарабатывать! Должностные обязанности:
Перемещение автомобилей по прилегающей территории; Мойка автомобилей; Химчистка салона автомобилей; Полировка автомобилей; Нанесение защитных покрытий на автомобили

Наши требования:

Рассмотрим кандидатов без опыта работы; Огромное желание расти и развиваться!

Предлагаем вам:

График работы сменный; Стабильная заработная плата; Официальное трудоустройство; Молодой и дружный коллектив - скучать не придется!
Ты все еще думаешь? Смелей! Не упусти свой шанс построить карьеру и найти себя в Брайт парке! Запишись на собеседование в Брайт парк, отправляй отклик!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru