Опубликовано 30.10.20
Руководитель кружка
МБУ "КРЦ" Г. ГРОЗНОГО
Уровень зарплаты
от 12 418 руб.
Город
Грозный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

 Руководит работой театрального (музыкального, хорового, хореографического) кружка. - Участвует в разработке перспективных и текущих планов работы кружка, в проведении организационно-творческих мероприятий. - Проводит групповые и индивидуальные занятия по актерскому мастерству, технике речи, художественному слову, постановке голоса, разучиванию вокальных партий, а также работу над тематической программой. -. Обучает игре на музыкальных инструментах, проводит оркестровые занятия по разучиванию партий. - Проводит занятия по классическому и характерному тренажу, изучению истории изобразительного искусства, технике и технологии живописи в мастерских, художественно-оформительскому искусству, изучению циркового искусства, истории кинофотоискусства, операторскому мастерству, разбору и обсуждению любительских фильмов и фотографий, методике организации фотовыставок, изучению истории и развития данного вида техники, организации выставок технического творчества.

 

Наши требования:

Высшее проф.образование (культуры и искусства, педагогическое) - без предъявления требований к стажу работы или среднее проф. образование (культуры и искусства, педагогическое) -стаж работы в должности не менее 2 лет


Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru