Опубликовано 30.10.20
Работник склада (переупаковщик)
Formel D Group, Russland
Уровень зарплаты
до 34 000 руб.
Город
Тольятти
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Formel D Russland является российским филиалом международной, быстро развивающейся компании Formel D Group, которая оказывает услуги производителям автомобилей и комплектующих к ним. Наше преимущество заключается в том, что предоставляемые Formel D услуги строго ориентированы на запросы и пожелания клиентов. Для решения комплексных задач, возникающих в процессе производства автомобилей и комплектующих, нами разрабатываются современные, передовые концептуальные решения вопросов различной степени сложности. В связи с увеличение объемов работ, мы открываем набор на вакансию Работник склада (переупаковщик) временный проект на 3 месяца: Обязанности:
переупаковка компонентов, материалов (из одной тары в другую) обеспечение бесперебойной работы линии

Наши ожидания:

внимательность, ответственность; отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам;

Предлагаем вам:

Доставка до места работы и обратно Место работы - г. Тольятти Срочный договор на 3 месяца Режим работы по совместительству, возможен срочный договор с продлением. График работы – 5/2 Трудоустройство в соответствии с ТК РФ Обеспечение спецодеждой, СИЗ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru