Опубликовано 29.10.20
Контент менеджер (Удаленный)
СберМаркет
Уровень зарплаты
до 25 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СберМаркет — онлайн-сервис, который помогает делать покупки, не выходя из дома. Проект работает на базе Instamart — сервиса доставки продуктов, который за 7 лет смог вырасти из небольшого стартапа, основанного в Москве в 2013 году, в федерального лидера с представительствами в 134 городах России. Наши партнеры – ведущие ритейлеры, включая АШАН, Азбуку Вкуса, “ВкусВилл”, “Ленту” а также привилегированного партнера METRO C&C. Всего с компанией сотрудничают уже 34 федеральных и региональных ритейлеров. В 2020 году бизнес компании растёт в 10 раз быстрее, чем в 2019 году. Ещё в 2018 году Instamart (предыдущее название СберМаркет) стал одной из первых компаний на рынке доставки продуктов, которой по итогам 2018 удалось выйти на операционную прибыльность. Ежемесячная аудитория сайта и приложения СберМаркета превышает 1 миллион человек. Среди наших бизнес-клиентов есть и такие крупные заказчики, как ЦИАН, Авито, Xerox, HeadHunter, McDonalds, Сбербанк, CarPrice, Qlean и многие другие. В команде СберМаркет работают талантливые профессионалы из Яндекса, Gett, Lamoda, Delivery Club, Microsoft, Тинькофф, McKinsey и других лидирующих компаний России и мира. У нас собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала. Мы находимся в поиске “A-players”, готовых присоединиться к компании, которая инвестирует в технологии и работает на одном из самых крупных и динамичных потребительских рынков. Мы находимся в поисках удаленного Контент менеджера Обязанности:Наполнение товарных карточек: — поиск информации о товаре и изображений ; — заполнение характеристик товаров по шаблону в электронных таблицах. Требования:
Высокий уровень грамотности; Пунктуальность и внимательность; Навыки работы с большими объемами информации; Опыт работы с электронными таблицами

Предлагаем:

Удаленная работа; Свободный график; Сдельная оплата труда- по результатам выполненного объема

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru