Опубликовано 29.10.20
Торговый представитель фирмы
ФИГАРО, ТД
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Семикаракорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейший эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики ESTEL в г.Ростов-на-Дону и Ростовской области в связи с ростом открывает вакансию Торговый представитель. Условия:
работа в стабильной крупной компании с многолетним опытом профессиональное развитие, эффективное корпоративное обучение, наши менеджеры становятся экспертами в области индустрии красоты конкурентоспособная оплата труда, неограниченная возможность увеличения заработной платы, оклад+премии карьерный рост внутри международной компании ESTEL, кадровый резерв группа лучших менеджеров ежегодно награждается туристической поездкой в г.Санкт-Петербург участие и организация интересных корпоративных мероприятий, модных показов скидки на продукцию компании для работы предоставляется планшетный компьютер в компании работает служба доставки, которая осуществляет денежные расчеты с клиентами. оформление по ТК РФ оплата мобильной связи компенсация ГСМ график работы 5/2 с 9 до 18 ч
Что предстоит делать:
визиты в салоны красоты, активные продажи продукции ESTEL в салоны красоты и парикмахерские на отведенной территории вести клиентов, устанавливать с ними прочные, доверительные отношения
Что понадобится для работы:
желание обучаться коммуникабельность, позитивное отношение к людям личный автомобиль
Вы получаете драйв от продаж, Вы умеете строить отношения с клиентами, Вы обожаете людей, легко заводите новые знакомства - будем рады принять Вас в нашу команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru