Опубликовано 29.10.20
Менеджер по продажам автомобилей HYUNDAI
ООО Орехово-АвтоЦентр
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Орехово-Зуево
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Орехово-АвтоЦентр" – сеть автосалонов, впервые заявившая о себе на российском рынке в 2003 году. За годы деятельности мы зарекомендовали себя как надежная организация, развивающаяся стремительными темпами. Сегодня наша компания является официальным дилером уже пяти автопроизводителей - «LADA», HYUNDAI, CHEVROLET-NIVA, RENAULT, FORD. Сейчас мы ищем «Менеджера по продажам автомобилей HYUNDAI» Что мы предлагаем:
Официальное оформление по ТК РФ с первого дня; Возможность расти финансово, благодаря системе мотивации; Корпоративные скидки и льготы на покупку и обслуживание автомобилей; Оплачиваемые обучения, тренинги и семинары под наблюдением представителей автоконцернов - партнеров; Возможность карьерного роста как на должность выше, так и в другое подразделение
Что нужно делать:
Консультирование клиентов по телефону и в салоне по вопросам приобретения автомобиля; Проводить тест-драйвы автомобилей; Вести индивидуальную клиентскую базу(потенциальных и реальных клиентов)
Что мы ждём от кандидата:
Отсутствие барьеров в общении с людьми любого статуса; Способность сохранять позитивный настрой в общении с клиентами; Готовность вкладывать силы в своё обучение; Права категории B и стаж вождения от 2-х лет

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru