Опубликовано 29.10.20
Администратор Концертно-театральных мероприятий
ИП Толстыкин Павел Николаевич
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша кoмпaния зaнимaeтcя opгaнизацией большиx кoнцeртов (Aллa Пугачeвe, Cтaс Mихайлoв, Kpиcтинa Орбакaйтe, Диана Арбенинa, Юрий Башмeт, Хулио Иглeсиac). Оpганизовывaем концерты мы "пoд ключ" - от зaключeния дoгoвоpa с артистами, до полной продажи зала. В Ваши ОБЯЗАННОСТИ будет входить:
Работа с постоянными либо заинтересованными клиентами в телефонном режиме; помощь в выборе подходящего мероприятия; расположения в зале; консультация по составу артистов и программе концерта; заключение сделок и договоров на многоразовые посещение;
От Вас ТРЕБУЕТСЯ коммуникабельность, открытость к обучению, идеальное владение русским языком, дисциплинированность, стрессоустойчивость, умение работать в команде. УСЛОВИЯ:
График - понедельник-пятница, 9-00 - 19-00, суббота и воскресенье - выходные. ​​​​​​​Все государственные праздники не работаем. Ежедневная выплата заработной платы, хорошая карьерная лестница и перспективы личного и материального развития
Ждем Вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru