Опубликовано 29.10.20
Старший продавец
ZOLLA
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кисловодск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная федеральная сеть магазинов мужской и женской одежды ZOLLA ищет ответственных, активных и целеустремленных СТАРШИХ ПРОДАВЦОВ.Тебя ждет сильная команда единомышленников и большие возможности! У нас ты можешь:
работать в активно развивающейся российской компании с официальным оформлением и социальными гарантиями;
получать конкурентоспособную заработную плату (главное – точно и в срок!); работать в удобных сменных графиках
приобретать одежду нашего бренда с корпоративной скидкой; профессионально развиваться в одной из крупнейших российских fashion-компаний и получить возможность карьерного роста
Тебе предстоит:
организовывать и координировать работу команды; принимать активное участие в операционных процессах своего магазина; мотивировать команду на достижение высоких показателей работы магазина; помогать новым сотрудникам в адаптации и обучении; решать сложные, но интересные задачи; и быть незаменимым сотрудником в смене!
Эта работа для тебя, если ты:
работал на аналогичной позиции (от полугода); знаком с ККМ и кассовой отчетностью; имеешь опыт управления коллективом; готов работать в интенсивном режиме; целеустремленный, энергичный, амбициозный; готов обучаться, расти и развиваться в рамках нашей сети!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru