Опубликовано 29.10.20
Android-разработчик middle (г. Ижевск, удаленно)
Хлебница
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 140 000 руб.
Город
Елабуга
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Стань частью нашей команды и прими участие в разработке крупного проекта, которым ежедневно пользуется около десяти тысяч человек. Рассматриваем кандидатов на удаленную работу. Мы предлагаем:
возможность влиять на продукт. Мы прислушиваемся к мнению каждого члена команды; возможность развиваться: оплачиваем покупку книг, курсов, участие в проф. мероприятиях; хорошее железо и удобный красивый офис; соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство; достойная зарплата; молодая и профессиональная команда; собственное офисное здание с закрытой территорией и охраняемой парковкой; рассматриваем кандидатов на удаленную работу
У нас есть свой GitLab, документируем в Confluence, а весь процесс разработки происходит через Jira. Чем предстоит заниматься:
Разработка приложения по техническому описанию и прототипам; Формирование и оптимизация архитектуры приложения; Взаимодействие с тимлдом, проектировщиком и тестировщиком; Стэк: Java, RxJava, dagger2, retrofit, mvi (mosby)
В кандидате мы хотели бы видеть:
Опыт создания клиент-серверных приложений; Навыки работы с Java Core, Android SDK, support-package; Знание SQL; Знание основных технологий и протоколов передачи данных; Знание ООП и паттернов проектирования

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru