Опубликовано 28.10.20
Менеджер по продаже
ГК РайТ (ООО Инфоцентр Консультант)
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "ИнфоЦентр Консультант" - образовался как Региональный Центр Общероссийской Сети Распространения Правовой Информации КонсультантПлюс в Казани в июле 1995 г. и входит в московскую ГК "РайТ" Всего сотрудников в ГК "РайТ" более 100 человек. Наш продукт - Справочная правовая система КонсультантПлюс дает возможность компаниям быстро ориентироваться в правовом поле и активно развиваться в современном мире, чувствовать себя уверенно на рынке и успешно вести свою деятельность! Почему кандидаты выбирают нас:
Мы стабильная компания - на рынке более 25 лет. Нам доверяют наши Клиенты - они с нами много лет. Мы ценим каждого сотрудника и знаем его потенциал. У нас молодой и дружный коллектив. Наша система мотивации прозрачна и позволяет стать финансово независимым - самый высокий процент с продаж системы КонсультантПлюс
Мы ищем сотрудника в нашу команду, который:
Любит общаться; Активно и позитивно мыслит; Настроен вкладывать свою энергию и получать быстрый результат; Ориентирован на достойный заработок; Живет в Казани; Хочет получить новые навыки и освоить "умную" технологию продаж!
Формат работы, который мы предлагаем:
Проведение переговоров по телефону и лично, презентация продукта, оформление сделки; Выезд на встречи по личным договоренностям и специалистов телемаркетинга; Своя База клиентов (без поиска контактов клиентов); Автоматизированное рабочее место; Обучение продукту и технологиям за счет компании; Наставничество и личная поддержка опытного менеджера; Индивидуальный тренер на постоянной основе; Ваш результат зависит от вас, а мы поможем!
Мы гарантируем:
Возможность отметить свой успех с командой. Самый высокий процент с продаж на рынке! Зарабатывать от 30 000 рублей без потолка! Совокупный доход от 50 000 до 70 000. Участвовать в программе Лидеров продаж (Призы, подарки, мероприятия, путешествия по России и зарубеж); Оплачиваемый проезд и мобильная связь, больничные листы и отпуск. Оплачиваемое обучение; Дополнительные выходные дни за счет компании. Чай, кофе в офисе. От м. Площадь Тукая 7 минут до офиса
Стань частью нашей команды профессионалов! Развивайся, делай карьеру и зарабатывай с нами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru