Опубликовано 28.10.20
Удаленный оператор колл-центра (входящие звонки)
ПСК Секретариат
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Аутосорсинг колл-центра ПСК СЕКРЕТАРИАТ уже в течение 15 лет предоставляет качественные услуги на рынок Москвы, Московской области и по всей России. Мы дорожим нашими сотрудниками, потому что это наивысшая ценность для компании. Здесь Вы сможете раскрыть себя как личность, научитесь общаться с людьми любого уровня, сможете делать это легко и не принуждённо. Кроме финансовых успехов Вы сможете достичь финансовой независимости и просто получать удовольствие от работы. Мы ищем в команду Оператора колл-центра с навыками обработки звонков. ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ (УДАЛЕННАЯ РАБОТА) Условия:
Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц Высокий уровень корпоративной культуры Возможность карьерного роста Работа в московской компании Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня Заработная плата БЕЛАЯ, квартальные премии 20% надбавка за ночные часы Оплачиваемое обучение 1 неделя (длительность: с 09:00 до 18:00) График работы на выбор:

ДЕНЬ: 5/2 с 7:00 до 16:00, с 9:00 до 18:00
ВЕЧЕР: 5/2 с 14:00/18:00 до 22:00 (вых: сб, вск)
График выходного дня (сб, вск; праздники): с 8:00 до 20:00 (график доступен после 1-ого месяца работы в графике 5/2 в дневной смене)

Задачи:

Работа на входящих звонках: консультирование клиентов, распределение звонков Работа со скриптами

Требования к кандидату:

Культура и грамотность речи Хорошие коммуникативные навыки (четкость, логичность высказываний, внимательность к собеседнику) Стрессоустойчивость, эмоциональная компетентность Высокая скорость мышления Быстрая обучаемость Уверенное пользование ПК Для работы на дому обязательно иметь ПК с хорошим интернет соединением (проводной интернет), качественную гарнитуру и web-камеру
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К СОИСКАТЕЛЯМ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ДАННОЙ ВАКАНСИИ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru