Опубликовано 28.10.20
Менеджер по продаже
ITL GROUP
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Медиагруппа "РИМ" - крупнейший рекламный холдинг в Поволжье, собственник сети наружной и индор рекламы в 10 регионах РФ. Приглашаем менеджеров с опытом работы с клиентами в b2b сегменте для работы в клиентском отделе медиа-баингового агентства с локальными и федеральными брендами. Ключевая задача: работа с клиентами по размещению рекламы на ТВ, радио, в СМИ, наружной рекламе и индор,в Интернет СМИ по РФ. Подробнее о задачах:
качественная обработка входящих заявок на размещение рекламы: от выявления потребностей до завершения сделки (работа по входящим лидам call-центра) привлечение новых клиентов, расширение собственной базы; постановка задач и контроль работ по проектам; развитие постоянных клиентов; холодные звонки; ведение документооборота; выполнение плана продаж
Вам понадобятся:
навык переговоров и умение применять их на практике; опыт работы в продажах услуг приветствуется; нацеленность на результат; клиентоориентированность и коммуникабельность; желание расти профессионально; знание ПК, программ Word, Excel

Мы предлагаем вам:

опыт работы в продажах от 6 месяцев, либо опыт промоутера или координатора проектов; график работы 5/2, с 9 до 18; корпоративное обучение; официальное трудоустройство; корпоративная сотовая связь; заработная плата: оклад + % с продаж + премия за KPI (мотивационная 3-х ступенчатая лестница)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru