Опубликовано 28.10.20
Продавец - стилист в магазин женской одежды в ТЦ
ИП Матвиенко Виктория Юрьевна
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 140 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы - единственная в СНГ сеть магазинов женской одежды СО СТИЛИСТАМИ и Лучшим сервисом! Мы помогаем женщинам привести в гармонию своё внутреннее с внешним! И максимально кайфовать от процесса Шоппинга!У нас лучшие в отрасли показатели Конверсии и Наполненности чека!Мы активно растём! В 2021 году мы должны выйти на1 МИЛЛИАРД!!! Это мощный вызов для всех нас!) И нам нужны СУПЕР КРУТЫЕ ПРОДАЖНИКИ, которые при этом не лишены чувства прекрасного))Мы отбираем Лучших из Лучших и даём возможность зарабатывать сильно выше среднего!И САМОЕ ГЛАВНОЕ - РАСТИ! Как в деньгах и навыках, так и по карьере!ПЛЮС! Мы круто прокачиваем команду в Стилистике-Имиджмейкинге!К делу! Обязанности:

Продавать по нашей Уникальной системе одежду девушкам, которые просто проходили мимо магазина (Не просто: "Подсказать Вам что-нибудь", а круто отрабатывать все 5 этапов с КАЖДЫМ) Проводить персональные подборы образов в магазине и клиентам из инстаграма и с сайта (Это наша фишка! Мы продаём не просто одежду, а ОБРАЗЫ, которые меняют человека) Оказывать великолепный сервис! Чай, кофе, шампанское, коньяк для Мужей Клиенток и т.д. Соблюдать чистоту и приятную атмосферы в магазине. Правильно заполнять собственные показатели в конце дня. За них есть отдельные премии))

Наши требования:

ЛЮБОВЬ К ПРОДАЖАМ И ЛЮДЯМ! Любовь и интерес к моде!
Максимально позитивные люди! Умение быстро включиться в работу и ДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
Опыт работы в продажах ОБЯЗАТЕЛЕН!

Предлагаем вам:

график работы 2/2 с 10.00 до 22.00 (2 перерыва). Есть возможность работать больше, при желании. У нас МОЖНО СИДЕТЬ, когда нет клиентов))) Мы ЦЕНИМ людей в компании! У нас крутая команда, мы постоянно обучаемся, и очень быстро растём!
Скидки на нашу прекрасную одежду; массажное кресло для сотрудников))) чай/кофе (шампанское по праздникам) з/п 2 раза в месяц (оклад + % + премии)
Поэтому, если ты понимаешь, что тебе интересно как минимум с нами пообщаться, откликайся на вакансию)) Если всё ок, то мы позвоним и договоримся о встрече, где уже расскажем все датали)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru