Опубликовано 28.10.20
Рекрутер
Кухня на районе
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы –– Кухня на районе. Готовим и доставляем еду за полчаса. И у нас есть только одно желание –– накормить всех. Наши кухни, клиенты и заказы постоянно растут. Вот и команда HR хочет немного вырасти. Ты будешь:
Заниматься поиском и подбором сотрудников в команду: массовые позиции (повар, комплектовщик, грузчик, уборщик); Общаться с людьми: выражать свои мысли, понимать чужие. Быстро реагировать: видеть проблемы, не теряться в сложных ситуациях и быстро принимать решения. И искать людей там, где, кажется, их нет
От тебя мы очень ждём:
Готовность к большим объемам, которые нужно осилить в сжатые сроки, стрессоустойчивость; Понимание того, что HR почти всегда должен быть на связи; Где надо креативить, где надо докуменить; Желание находить лучших в лучшую компанию :)
А мы предлагаем:
Команда неравнодушных и искренних ребят, которые в ответе за все; Обучение и карьерный рост; Оформление по договору оказания услуг; График работы 5\2 8 часов в день
Если ты: — Тот, кто нам нужен; — Готов к трудностям и сложным задачам; Напиши нам сопроводительное письмо. Расскажи, почему ты чувствуешь в себе силы, почему хочешь развиваться именно в «Кухне на Районе» :)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru