Опубликовано 28.10.20
DevOps стажер
EPAM Systems, Inc.
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНИНГА: Мы дадим системные представления о DevOps и практиках, используемых при этой методологии. Расскажем Вам, чем занимаются системные инженеры в EPAM и что они должны знать и уметь. И самое главное – мы строим свой курс на решении сложных практических задач. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Опыт администрирования Linux или Windows систем от 1 года; Знание и понимание принципов работы мониторинга; Знание протоколов TCP/IP; Знание скриптовых языков; Общее представление о системах контроля версий; Понимание процесса CI/CD; Владение английским языком – не ниже B1 (Intermediate). В отдельных случаях А2+ (pre-intermediate)
ОПИСАНИЕ ТРЕНИНГА: Этот тренинг для тех, кто имеет опыт работы в области системного / сетевого администрирования, обладает уверенными знаниями Linux (или Windows) систем, а также занимается развитием или поддержкой серверных инфраструктур. Мы поможем Вам систематизировать свои знания в основных DevOps-практиках, таких как CI/CD, Infrastructure as Code, оркестрация, контейнеризация, публичные облака. Вы научитесь эффективно и грамотно развертывать окружения сервисов, анализировать логи, подготавливать инфраструктуру для сборки и тестирования ПО.Кандидаты, показавшие хорошие результаты по окончании тренинга, получат возможность дальнейшего трудоустройства в компанию EPAM. ПРОГРАММА КУРСА:
Технологиям DevOps и Agile; Принципам технологии виртуализации и изоляции (Docker, Vagrant, Singularity); Программированию для DevOps (Bash, Python); Управлению конфигурациями (Ansible); Публичные облака (AWS/Azure); IaC (Terraform); Оркестрации (Kubernetes); Внедрению и настройке CI/CD процессов (Jenkins+ GitLab CI)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru