Опубликовано 28.10.20
Продавец-консультант НОУ-ХАУ (ТЦ Глобус)
ИОН — НOУ-ХАУ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 85 000 руб.
Город
Щелково
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансий много, а ты один, и мы хотим, чтобы ты был с нами! Мы приглашаем в команду экспертов в современные салоны цифровой техники. С удовольствием рассмотрим и кандидатов без опыта работы, достаточно вашего интереса к гаджетам и желания работать с людьми. Собеседование ты можешь пройти в ближайшем для тебя магазине! Тебе предстоит:
чутко и внимательно относиться к посетителям магазинов; профессионально помогать людям в выборе цифровой техники
Для тебя:
Комфортное место работы рядом с домом (у нас 150 магазинов в крупных ТЦ Москвы и МО). Возможность стремительного карьерного роста – сегодня ты продавец, а уже через 6 месяцев можешь стать заместителем директора магазина. Средняя заработная плата 45 000 - 50 000 (а у лучших продавцов от 70 000). Заработная плата складывается из стабильного оклада и премии за личные продажи. График 2/2 (12 часовой рабочий день (включая перерыв на обед)). Самое передовое обучение (мы прокачаем твои навыки в сфере межличностного общения, эффективных продаж и устройстве новейших гаджетов). Наша стабильность - самая стабильная (вот уже 26 лет мы эксперты на рынке мобильных устройств). Официальное трудоустройство по ТК РФ. Специальные цены на цифровую технику и различные корпоративные мероприятия!
О тебе! Тут все просто:
Интересуешься гаджетами?
Тогда откликайся! Всему остальному мы научим :) Построй успешную карьеру в дружной команде экспертов!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru