Опубликовано 28.10.20
Оператор-кузнец на автоматических и полуавтоматических линиях
ООО НПП Метчив
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Челябинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Челябинск, Металлургический район, Монтажников, 6 Средне-специальное образование и без опыта Полный рабочий день Полная занятость Обязанности: 1. Производить работы по горячей и холодной ковке сложных заготовок из сталей и сплавов различных марок на PKM с пульта управления на основании разработанной программы ковки.2. Принимать участие в выдаче слитков или заготовок из печи. Контролировать закладку слитков и заготовок в печь.3. Следить за процессом ковки.4. Производить уборку отходов металла помарочно и окалины в короба и отправлять их на участок отгрузки.5. Принимать участие в замене бойков и губок, настройке агрегата, в ремонте и чистке оборудования. Требования:
высшее техническое образование энергичность легкообучаемость

Что мы предлагаем вам:

обучение при приеме на работу, если вы имеете опыт работы в металлообработке или техническое образование. успешная и стабильная компания, на рынке более 20 лет карьерный рост и развитие дружный коллектив пятидневка, с 7.30 до 16.00 питание за счет компании заработная плата 2 раза в месяц мы будем рады видеть вас в нашей команде!
Отбор кандидатов происходит только через резюме!

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru