Опубликовано 28.10.20
Системный администратор (руководитель отдела)
ООО Сигнал-Теплотехника
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Энгельс
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приветствуем вас, уважаемые системные администраторы, гуру офисных IT процессов! Осень близится к концу, впереди зима, самое время плодотворно поработать, а также время - вам найти новую работу, а нам – нового сотрудника! )) Дело не ждет, масса работы сложной и очень интересной в бурно развивающейся компании, несмотря ни на что! Несмотря на кризис, пандемию и все остальное! )) Поэтому, мы следуем своему плану. )) И именно сейчас, ставим себе непростую задачу - найти отличного руководителя IT отдела! И мы верим в успех! У нас вообще все цели высокие, нужно отметить. )) И признаться, мы умеем их достигать. Интересно кто мы такие? Нам есть, что рассказать! Группа предприятий Сигнал, куда входит ООО "Сигнал-теплотехника» - одна их крупнейших промышленных, производственных групп в стране. Производимая нами продукция применяется на особо ответственных участках, в экстремальных условиях. Во многом она уникальна. Предприятия, входящие в бизнес-группу, начинали выпуск своей продукции 75 и более лет назад! Только вдумайтесь в эти цифры. ) Насколько богата наша история и научный и практический опыт! А что сегодня? Один из крупнейших заводов России по производству отопительного оборудования - ООО "Сигнал-Теплотехника», несмотря на вяло текущий кризис, за последние три года добивался ежегодного роста своих продаж на 15-30%. Зачем? Бурный стабильный рост показателей, открытие нового центра продаж, в виде торгового дома, в Москве, медленный, но бесповоротный и уверенный рост доли рынка, вменяемое технологическое оснащение, обновление оборудования и переход к использованию роботов,- все это заставляет нас искать соответствующий персонал, способный выполнять задачи, достигать результатов в текущем режиме, вместе с нами! В общем, мы станем еще сильнее, еще эффективнее, в том числе, и с нашим новым специалистом службы качества! Да, мы уверены в своих силах и в наших людях.)) Что делать? В целом ничего особенного))
Консультирование по вопросам учёта в программных продуктах 1С (Комплексная автоматизация 2.4 или ERP), а также опыт участия в проектах по внедрению 1С ERP или 1С комплексная автоматизация 2.4. Выявление и устранение ошибок в учетной системе. Администрирование пользователей 1С. Осуществление обновлений конфигураций 1С. Разработка инструкций и технической документации по программным продуктам 1С. Доработка конфигураций под нужды организации (создание внешних отчетов, обработок, печатных форм, расширений конфигурации). Базовые знания нескольких отраслей учета (бухгалтерский, налоговый, управленческий учёт, производственных блоков, кадровый учет, учет заработной платы, казначейство, складской учет). Знание языка запросов и СКД. Опыт разработки на управляемых формах. Наличие сертификатов 1С (преимущество)
Что еще? Как руководителю отдела необходимо составлять технические задания на разработку программных продуктов (не 1С), проводить организацию и ведение складского учёта по IT (склад материальных ценностей), а также работать над планом развития IT инфраструктуры компании, бюджетов расходов и движения денежных средств. Наше обещание! Мы надежны, - вот уже 20 с лишним лет мы идем своим курсом! Несмотря ни на что! Мы умеем расти и развиваться в российских реалиях. Мы держим слово, данное людям, создаем им все необходимые условия для достижения целей. Остальное за вами! p.s. в случае если ваши навыки в работе с 1с недостаточны, но в остальном вы можете решать наши задачи отлично, мы допускаем схему с аутсорсингом в части доработки 1с иными специалистами, через вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru