Опубликовано 28.10.20
Ведущий инженер отдела экологического контроля
ОАО МРСК-Волги (Межрегиональная распределительная сетевая компания)
Уровень зарплаты
до 40 000 руб.
Город
Саратов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Полный цикл ведения документации в соответствии с требованиями природоохранного законодательства, положениями и приказами. Подготовка материалов для разработки нормативно-разрешительной документации в области охраны окружающей среды и природопользования, а также санитарного-эпидемиологического законодательства. Подготовка форм статистической отчетности, расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду и других отчетов в области охраны окружающей среды в соответствии с требованиями законодательства. Участие в проведении внутренних аудитов системы экологического менеджмента с оформлением по результатам проверок отчета и аудиторского заключения. Подготовка проектов договоров, приказов, программ производственного контроля и иной необходимой документации в области охраны окружающей среды и природопользования. Подготовка пакета документов для участия в закупках, конкурсах, торгах по направлению деятельности отдела. Проведение проверки выполнения намеченных мероприятий по результатам экологического контроля в части периодичности замеров, количества точек отбора, правильности оформления документов по итогам оказания услуг. Разработка положений, инструкций, стандартов в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001

Требования к кандидатам:

высшее образование опыт работы от 3-х лет уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Excel, Word), 1C знание природоохранного, санитарного законодательства и требований МС ISO 14001:2015 (и его национального аналога ГОСТ Р ИСО 14001:2016)

Условия работы:

Полная занятость Оформление в соответствии с ТК РФ Рабочее место – г. Саратов, ул. Первомайская, 42/44

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru