Опубликовано 28.10.20
Слесарь
Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты
до 32 000 руб.
Город
Солнечногорск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агропромышленный холдинг «МИРАТОРГ» — лидер России по производству и продаже продуктов питания: охлажденного мяса птицы, говядины, свинины, полуфабрикатов, замороженных овощей и ягод, приглашает кандидатов на вакантную позицию:Слесарь Что нужно делать:
ремонт и обслуживание оборудования склада; слесарные работы; малярные работы
Ожидания:
опыт работы от года; ответственность, нацеленность на результат, исполнительность

Что мы предлагаем вам:

Работу в крупной, стабильно развивающейся компании; Социальную защищенность - оформление в соответствии с ТК РФ (с первого дня работы); Выходные с семьей и друзьями - график работы 5/2; Спец. одежда от компании; Заботу о детях - новогодние подарки от компании для ваших детей; Чаще смотреть кино - скидка 30% на билеты в кинотеатрах «Каро»; Совершенствовать английский язык - скидка 30% в онлайн-школе Skyeng для вас и ваших близких. База находиться в Солнечногорском р-не, д. Литвиново, Логопарк Север 2. Доставка корпоративным транспортом от ж/д станций: ст. Крюково (г. Зеленоград), г. Клин, г. Солнечногорск, ст. м. Речной вокзал с остановкой в г. Химки
ЗВОНИТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru