Опубликовано 28.10.20
Электрослесарь по ремонту оборудования
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Онега
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ЕвроХим» - это 26 000 человек, 25 стран, 75 предприятий. «Еврохим» – один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире. Наша цель – войти в пятерку лидеров отрасли. «ЕвроХим» верит в рост бизнеса за счет развития сотрудников. Компания привлекает и сохраняет целеустремленных и перспективных сотрудников. АО "Ковдорский ГОК" (Мурманская область) входит в группу компаний АO «МХК «ЕвроХим» и является производителем железорудного, апатитового и бадделеитового концентратов. Приглашаем на вакансию Электрослесарь (Электромонтер) по ремонту оборудования. Обязанности:
Техническое обслуживание и ремонт электрической части машин, сетей, узлов и механизмов; Замена и подключение контрольно-измерительных приборов; Осмотр и ремонт электротехнического оборудования, ремонт электродвигателей переменного тока низкого напряжения

Наши требования:

Среднее профессиональное образование / Высшее образование. Наличие квалификационного удостоверения «Электрослесарь по ремонту оборудования». Рассматриваем начинающих специалистов без опыта работы

Предлагаем вам:

Работу в крупной международной Компании. Возможность получения уникального профессионального опыта. Стабильную заработную плату на уровне рынка (надбавки за уровень профессионализма, квартальные и годовая премии); Релокационный пакет (компенсация стоимости найма жилья, компенсация проезда к месту работы) Социальный пакет (страхование жизни, ДМС)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru