Опубликовано 28.10.20
Менеджер по работе с клиентами без "холодных" звонков
ООО Альянс-Финанс
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы успешная кредитно - брокерская компания, открыли филиал в Тюмени, набираем менеджеров по работе с клиентами без "холодных" звонков. Работа в офисе. Обязанности:
Прием телефонных звонков, ("холодных" звонков нет!), Консультация клиентов по продуктам компании, Подписание договора, составление заявки в банк, Ведение клиентской базы, Отчетность, Работа с клиентами в офисе, Выполнение задач руководителя

Требования к кандидату:

Целеустремленность, активность, коммуникабельность, вежливость, стрессоустойчивость, Высокая работоспособность, обучаемость, Опыт работы в банках, с кредитными картами, в финансовых организациях, менеджером по продажам, будет вашим преимуществом!

Что мы предлагаем вам:

Бесплатное обучение, Рабочий день пятидневка с 9 00 до 18 00, 1 суббота рабочая в месяц по графику, Окладная часть 20 000, плюс процент от сделок, зарплата без задержек, еженедельно, зарплатный диапазон от 40 000 до 60 000, "потолка" у нас нет! Различные формы мотивации и премирования, наставничество, Офис в центре города, Молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь,адекватное, лояльное руководство, Карьерный рост - на руководящие позиции мы выдвигаем своих работников, У нас никогда не бывает скучно и однообразно!
Мы работаем по резюме! Высылайте резюме, если ваш опыт работы соответствует нашим ожиданиям, руководитель кадровой службы свяжется с вами по телефону, по электронной почте первоначальное собеседование не проводим. Пустые резюме не рассматриваются. Если есть вопросы по вакансии, звоните с 9 00 до 13 00

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru