Опубликовано 28.10.20
Кладовщик
Вятские меха
Уровень зарплаты
до 40 000 руб.
Город
Омутнинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем на работу в «Галамарт»: франчайзинговую розничную сеть, включающую в себя более 200 магазинов! География сети охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. Каждый месяц мы открываем от пяти до семи новых магазинов в разных регионах России. «Галамарт» - это уникальный формат магазинов, предлагающих своим покупателям низкие цены на товары для дома и новинки каждый день. Команда профессионалов делает нашу сеть «Галамарт» лучше. День за днем! Обязанности:
Обеспечение порядка и чистоты на складе; Организация хранения товара на складе; Самостоятельная РАЗГРУЗКА товара (коробки до 25 килограмм); Приемка товара поштучно (с помощью ТСД); Учёт товара в складской программе; Участие в инвентаризациях; Стикеровка товара и установка антикражной защиты; Выдача товара в торговый зал; Работа в торговом зале при необходимости

Требования к кандидатам:

Хорошее знание ПК; Знание программ складского учёта; Опыт работы кладовщиком от 1 года; Ответственность; Законченное образование; Готовность к интенсивным физическим нагрузкам (требуется самостоятельная разгрузка товара!)

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство; Достойная и своевременная заработная плата; Стабильность; Обучение в Учебном центре; Карьерный и профессиональный рост; Дружный коллектив; График работы: скользящая пятидневка

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru