Опубликовано 28.10.20
Оператор интернет-магазина
NEXT Contact
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Смоленск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Интересное о нас: NEXT Contact – является одним из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров с командой настоящих профессионалов. Нашими партнерами являются представители крупных мировых и российских брендов, которые доверяют нам самые ответственные направления своей работы: анкетирование, информационная поддержка клиентов, продвижение товаров и услуг, консультирование по новым продуктам. Стать успешным в нашей команде может каждый, а мы поможем тебе это реализовать. Мы будем развивать в тебе знания и качества руководителя, так как в нашей компании каждый руководитель «вырос» с позиции консультанта. Что ты будешь делать: -Принимать входящие звонки от пользователей интернет-магазина; -Консультировать клиентов по различным вопросам; -Предоставлять информацию по услугам и продуктам компании; -Предлагать клиентам самые оптимальные решения для их вопросов; - Работа на входящей линии (без продаж и поиска клиентов) Мы предлагаем:
Мы предлагаем на выбор графики (5/2, 2/2), которые позволяют больше зарабатывать, можно выбрать частичную занятость или совместительство, чтобы всегда было время на учебу, семью, друзей и увлечения; Оформление по ТК РФ и полный соцпакет; Выплата ЗП два раза в месяц на карту банка; Регулярное корпоративное обучение и тренинги; Возможность карьерного роста внутри компании; Работа в современном комфортном офисе; У тебя будет насыщенная жизнь, дружный коллектив и хорошее настроение
Что мы ждём от будущего коллеги: Если ты: - Дружелюбен и общителен, любишь людей и умеешь их слушать; - У тебя четкая и грамотная речь; - Твой опыт владения компьютером на уровне, позволяющем уверенно пользоваться поисковыми системами. То эта вакансия для тебя! Для нас отсутствие опыта работы не является «предметом обсуждения»- мы ценим, что ты решился и готов к новым победам. Мы поощряем это и хотим быть первой ступенькой в твоей карьере. Обучение оплачивается! Уже сегодня ты сможешь стать частью нашей дружной команды! Приходи в NEXT CONTACT и раздели наш успех! Оставь резюме или запишись к нам на собеседование. РАБОТА ЖДЕТ ТЕБЯ!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru