Опубликовано 28.10.20
Администратор магазина TOM TAILOR (ТЦ"Мармелад")
TOM TAILOR
Уровень зарплаты
договорная
Город
Вологда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания TOM TAILOR является одним из международных лидеров в области розничной торговли и основана в 1962 году в Гамбурге (Германия). В нашем портфолио стильная и модная одежда на каждый день TOM TAILOR, трендовые коллекции - TOM TAILOR DENIM. TOM TAILOR RUSSIA открывает конкурс на позицию администратор магазина ТЦ "Мармелад" в г. Вологда. Что нужно делать:
Выполнять план продаж, обеспечивать высокий уровень качественных показателей (UPT, CR и др.); Обеспечивать и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов; Поддерживать стандарты презентации товара, осуществлять коммерческое управление визуальным мерчандайзингом; Анализировать продажи, работать с отчётностью, планами и прогнозами; Быть примером и лидером в представлении легендарного бренда в своем магазине!
Наши пожелания:
Успешный опыт работы в должности администратора/заместителя директора магазина от полугода; Уверенный пользователь ПК (MS Office, знание 1С будет преимуществом); Знания в области охраны труда и пожарной безопасности; Открытость новому, готовность работать в режиме многозадачности

Предлагаем вам:

Работу в культовом бренде на управляющей должности; Богатую корпоративную культуру, профессиональное обучение и прозрачные карьерные возможности; Форменную одежду последних коллекций, скидку на всю продукцию компании; Достойный уровень оплаты труда (оклад +%)

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru