Опубликовано 28.10.20
Специалист по подбору персонала (г. Кировск, Мурманской обл)
ФосАгро
Уровень зарплаты
договорная
Город
Заполярный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Ведение полного цикла от принятия заявки на подбор до оформления кандидата на работу. Активный поиск и подбор персонала (ТОП, линейный персонал, ИТР, массовый подбор). Опыт ведения от 20 вакансий одновременно (разноплановых). Взаимодействие с кадровыми агентствами. Формирование кадрового резерва. Подготовка и предоставление планов и отчетов (еженедельные, ежемесячные, ежегодные по запросам)

Требования к кандидату:

Высшее образование. Опыт работы в кадровом агентстве, in-house. Понимание бизнес-процессов не только своего отдела, но и участников смежных отделов. Интервью по компетенциям. Закрытие вакансий в поставленные сроки. Умение правильно доносить информацию до Заказчиков и получать обратную связь от них в кратчайшие сроки. Работа на результат, а не на процесс. Опыт работы внедрения АТS системы (желательно)

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ. Отпуск 52 календарных дня. График работы: 5/2 с 08:48 до 17:00 Компенсационные выплаты (оплата проезда к месту работу, проживания, багажа, выплата подъемных). Социальный пакет и льготы предприятия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru