Опубликовано 28.10.20
Преподаватель английского языка (онлайн)
Онлайн Академия Английского языка
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания более 6 лет занимается дистанционным обучением английскому языку. На данные момент мы обучаем студентов из 36 стран мира и планируем увеличить эту цифру! В связи с расширением мы объявляем конкурс на должность Преподаватель английского языка. Что надо будет делать:- преподавать английский по методике Онлайн Академии;- проводить онлайн занятия (в скайпе);- проверять письменные домашние задания (на нашей платформе);- повышать профессиональный уровень. Требования: - Ваш разговорный английский на уровне не ниже В2 (Upper Intermediate); - У Вас есть опыт в преподавании; - Высокий уровень ответственности и самоорганизации, умение работать в команде; - У Вас есть все условия для работы в удаленном формате; не рассматриваем совместителей Условия:
Работа дистанционная; Удобный сменный график, 6/1, 3 раза в неделю с 8 до 15.00, 3 раза в неделю с 15 до 22.00 мск, смены чередуются в шахматном порядке (выходной в субботу или в воскресенье); Испытательный срок 2 месяца, оформление по договору ГПХ/трудовому договору; Возможность быстрого карьерного роста, профессионального и личностного развития; Возможность пройти обучение по нашей уникальной методике; Интересную работу в команде профессионалов, разумное руководство, возможность приезжать на корпоративы в Санкт-Петербург. Если у Вас уверенный разговорный английский, не ниже Upper-Intermediate, Вы умеете работать на результат и хотите гордиться своей работой, откликайтесь на вакансию прямо сейчас!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru