Опубликовано 28.10.20
Мастер
АО Порт Ванино
Уровень зарплаты
договорная
Город
Советская Гавань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО «Порт Ванино» - крупнейшая в Хабаровском крае стивидорная компания, предоставляющая погрузочно-разгрузочные и сопутствующие транспортно-экспедиционные услуги. Предприятие является правопреемником основанного в 1943 году одноименного морского порта. Мы заинтересованы в привлечении высококвалифицированных, талантливых специалистов, ориентированных на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. А так же сохранения эффективной управленческой команды и профессионального коллектива посредством совершенствования комплекса моральных и материальных стимулов мотивации трудового коллектива и социальных гарантий. АО «Порт Ванино» приглашает в свою команду мастера в отделение механизации Обязанности: Оперативное руководство и контроль за качеством технического обслуживания, ремонтом и использованием грузоподъемных машин, механизмов и оборудования:
Обеспечивает исправное состояние оборудования, оснастки, инструмента, инвентаря, вентиляции, освещения и исправность ограждений опасных мест и предохранительных устройств, применение рабочими средств индивидуальной защиты и принимает немедленные меры к устранению нарушений требований безопасности; не допускает к работе на неисправном оборудовании, с неисправным инструментом или без надлежащих средств индивидуальной защиты, выдаваемых работающим бесплатно согласно установленным нормам; Осуществляет руководство участком; Координирует работу подчиненного персонала при решении производственных задач, выполняет расстановку и целесообразное использование рабочих; Участвует в разработке оперативных планов работы участка. Устанавливает, в соответствии с планом, производственные задания бригадам, звеньям и отдельным рабочим; Иные должностные обязанности предусмотренные должностной инструкцией

Требования к кандидатам:

высшее профессиональное образование соответствующего направления; квалификационное удостоверение; опыт работы по эксплуатации, ремонту и обслуживанию грузоподъемных (портальных) механизмов в морских портах не менее 3-лет

Условия работы:

Работа на территории р.п. Ванино Хабаровский край; Гарантированная «белая» заработная плата; Оформление согласно ТК РФ (отпуск, больничный, праздничные дни - соблюдение компанией социальных гарантий), Льготный «северный» стаж для назначения пенсии; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Раз в два года оплата проезда к месту отдыха и обратно, компенсация проезда в пределах установленных лимитов; Профессиональное обучение и повышение квалификации; Возможность самореализации и развития, карьерный рост внутри компании; Возможность бесплатного посещения бассейна и ледовой арены; Возмещается стоимость проезда к месту работы и обратно (из г. Советская Гавань,п. Майский, п. Монгохто)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru