Опубликовано 28.10.20
Бизнес-тренер в агентство недвижимости
ООО АН Сочи
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Инвестиционно-строительная компания Сочи Недвижимость, в связи с активным развитием бизнеса, открывает набор сотрудников на должность "Бизнес - тренер". Мы единственная в городе крупная Компания застройщиков - являемся отделом продаж более 7 комплексов! Что нужно делать: Научить менеджеров по продаже недвижимости в Сочи: -Правильно планировать, контролировать и координировать продажи, мотивировать; - Изучить характерные особенности продаж в сфере недвижимости в Сочи; - Изучить и отработать техники успешной работы с клиентом по телефону от приветствия до назначения встречи; - Изучить и отработать техники проведения первичной встречи с клиентом в офисе компании; - Научить проведению показов квартир на объектах; - Научить делать все этапы исходящих звонков Клиентам по приостановленными сделкам; - Обрести уверенность при вступлении в контакт с Клиентами по телефону при входящих звонках и умение поддерживать контакт; - Назначить встречу в офисе с целью консультирования и продажи недвижимости; - Приобрести способность управлять диалогом, а также чётко и доступно передавать информацию при работе с Клиентом; - Приобрести умение эффективно ориентироваться в потребностях Клиента и мотивах принятия решения при покупке квартиры; умение говорить на языке «выгод» с Клиентами; - Научить работать с сомнениями и возражениями Клиентов; - Понимать заинтересованности клиента и умение вовремя стимулировать закрытие сделки; - Находить признаки сомнений Клиента; как правильно реагировать, чтобы «не передавить» Клиента, но развеять сомнения; Для нас важно: - Обязателен опыт работы в сфере недвижимости в городе Сочи, тренинги; - Знать особенности рынка недвижимости в Сочи и ожидания Клиентов в этой сфере; - Знать работающие методы назначения встречи по телефону; - Знать «действенные» аргументы для Клиента (индивидуально под потребности); Мы даем:
Компания оплачивает все необходимые ресурсы для поиска персонала. Стабильный оклад + премия за результат. Отдельное рабочее место. Корпоративная мобильная связь. Работа в комфортабельном офисе в самом центре Адлера. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00. Незабываемые корпоративные мероприятия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru