Опубликовано 28.10.20
Менеджер по работе с промышленными предприятиями
ЭТМ, компания
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ЭТМ – это профессиональный дистрибьютор электротехники на всей территории России. Одним из наших ведущих направлении является работа с промышленными предприятиями. ЭТМ осуществляет поставку электроматериалов не только для реконструкции инженерных систем, модернизации технологического оборудования и капитального строительства, но и запасных частей для производственного оборудования и инфраструктуры промышленных предприятий. Задачи:
Развитие новой и поддержание существующей клиентской базы, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами (промышленные предприятия); Проведение переговоров на уровне первых лиц компании и заключение договоров; Техническая консультация клиентов по продукту и проектным решениям; Работа с дебиторской задолженностью; Консультирование клиентов по широкому ассортименту товаров; Работа в CRM;

Требования к кандидатам:

Высшее или среднее профессиональное образование (желательно техническое); Успешный опыт в продажах В2В, опыт работы с промышленными предприятиями; Хорошие навыки делового общения, ведение переговоров, грамотная речь; Обучаемость, способность к работе с большим объемом информации; В работе нацеленность на результат;

Условия работы:

Работа в стабильной, известной на рынке Компании (29 лет успешной работы); Оформление по ТК РФ, своевременная «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов; Комфортный и удобный офис, а также график работы с 9 до 18, в пятницу до 17:00; Эффективная и прозрачная система мотивации: оклад + % от продаж + целевые премии; Дополнительные конкурсы и мотивация от мировых поставщиков электротехнических товаров; Компенсация затрат за использование транспорта и сотовой связи; Уникальная программа обучения для каждого сотрудника (обучение продукту, тренинги по продажам, доступ к внутренней обучающей платформе); Молодой, дружный коллектив профессионалов; Развитая корпоративная культура и доброжелательный коллектив (спортивные и культурные события, конференции, конкурсы для лучших менеджеров с ценными призами, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения, мат.помощь в сложных жизненных ситуациях); Карьерный рост и развитие. Мы, в первую очередь, развиваем и продвигаем своих сотрудников!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru