Опубликовано 28.10.20
Менеджер по недвижимости
Like недвижимость
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Белгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в компании «Like недвижимость» - это работа в команде амбициозных, сильных профессионалов, которых объединяют самые смелые идеи. Это открытая возможность стать высококлассным специалистом! Главные причины, по которым сотни людей работают в сфере недвижимости:
Стабильная сфера. У нас всегда есть клиенты, значит – всегда есть работа. Многогранная профессия, которая позволяет развиваться разносторонне – продажи, психолог, юрист, переговорщик и т. д. Эта профессия позволяет добиться успеха в любом возрасте и с любым опытом работы. Возможность планировать свой график самостоятельно и не быть привязанным к рабочему месту. Планируй свое рабочее время так, как тебе удобно!
У нас ты получишь: - возможность неограниченного дохода;- качественное обучение;- профессионального наставника;- комфортабельный офис;- рекламная, юридическая и банковская поддержки;- обеспечен карьерный и финансовый рост. Что от тебя надо: - коммуникабельность;- желание зарабатывать;- организованность (умение планировать свое время);- настойчивость в достижении цели. Ждем тебя на собеседовании - пора знакомиться и начинать зарабатывать!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru