Опубликовано 27.10.20
Главный специалист ОТИЗ
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Спасск-Дальний
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Цель работы (Основная функция) на этой должности: Обеспечение ведения кадрового делопроизводства Общества (в том числе воинского и персонифицированного учета) и хранение документов по личному составу, содержащих персональные данные, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Соблюдение требований законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов в части предоставления социальных льгот, гарантий и компенсаций работникам Общества. Своевременное предоставление отчетности (управляющая компания, руководство Общества, государственные и вышестоящие органы, по запросу)
Задачи, которые будет выполнять сотрудник: Контроль использования ФОТ, план\фактный анализ в разрезе видов начислений, структурных подразделений, нарастающим итогом за отчетный год. Администрирование штатного расписания и орг структуры. Учет показателей по труду и заработной плате, отчетность (Форма П-4 ежемесячно до 15 числа, годовая Форма 57-Т, годовая Форма 1 и другие единовременные отчетности по требованию). Анализ динамики производительности труда, соотношение между темпами изменения производительности труда и средней заработной платой, удельный вес ТОП, ИТР и рабочих в общей численности ППП. Контроль ежемесячного исполнения операционных бюджетов по оплате труда работников Общества нарастающим итогом (в разрезе категорий персонала), анализ динамики отклонений. Предоставление в бухгалтерию Общества документов и информации по бизнес-процессу «Расчеты с персоналом» в сроки, утвержденные Графиком документооборота Общества. Сбор целевых и фактических значений ключевых показателей производительности и эффективности труда персонала с целью расчета стимулирующих выплат (премий, бонусов). Контроль исполнения нормативных и локальных актов по оплате труда. Составление графиков работы (сменности) с учетом расчетного фонда рабочего времени за период
Требования: Высшее образование (желательно Экономика труда). Опыт работы не менее 5 лет в производственной отрасли. Уверенный пользователь ПК: знание программ 1С ЗУП, Excel. Опыт работы со сводными таблицами в различных информационных системах и базах данных. Навыки составления ТЗ для автоматизации отчетности по труду, навыки оформления презентаций. Отличное знание ТК РФ, отслеживание изменений в трудовом законодательстве в области оплаты труда. Методы планирования и анализа фонда заработной платы и фонда оплаты труда. Технологии и методы формирования и контроля бюджетов. Особенности оплаты труда отдельных категорий персонала (при вахтовой организации труда). «Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС»
Условия: Работа в компании Highland Gold Mining Limited (АО «Ново-Широкинский рудник» Забайкальский край). Проезд за счет компании. Предоставляем благоустроенное жилье. Официальное трудоустройство, все соц.гарантии положенные в рамках ТК РФ. Интересные задачи и широкие возможности для профессионального роста. Участие в проектах HR. График работы: Переезд на ПМЖ - 5 дневная рабочая неделя. Заработная плата - по результатам собеседования

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru