Опубликовано 27.10.20
Врач-рентгенолог (г. Ухта)
ГБУЗ РК Ухтинская городская больница №1
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Проведение рентгенологических исследований (в том числе компьютерных томографических) и магнитно-резонансно-томографических исследований органов и систем организма человека: Проведение рентгенологических исследований (в том числе компьютерных томографических) и магнитно-резонансно-томографических исследований и интерпретация их результатов. Организация и проведение профилактических (скрининговых) исследований, медицинских осмотров, в том числе предварительных и периодических, диспансеризации, диспансерного наблюдения. Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала. Оказание медицинской помощи пациентам в экстренной форме

Требования к кандидату:

имеющее высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия" и прошедшее подготовку в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Рентгенология", профессиональную переподготовку по специальности "Рентгенология"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru