Опубликовано 27.10.20
Слесарь КИПиА 3-6 разряд
ООО "ВМКом"
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Биробиджан
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат", добыча и обогащение железных руд, приглашает на работу Слесаря КИП и А 3-6 разряда.
Производить капитальный ремонт оборудования автоматики любого назначения и всех типов участков обогатительной фабрики. Проверять радиоизмерительные приборы всех типов и систем, предназначенные для измерения физических величин. Производить сборку схем для проверки устройств тепловой автоматики. Прокладывать кабельные трассы и проводки, производить пайку оборудования мягкими и твердыми припоями. Контролировать и чистить воздушные фильтры в шкафах управления. Производить работы по монтажу и наладке новых систем автоматизации. Производить диагностику оборудования с целью выявления неисправностей и поломок, определять степень износа деталей и узлов. Контролировать наличие запасных частей, вспомогательных материалов участка, производить осмотр и контролировать состояние, режимы работы всего оборудования КИП и А и помещений автоматизации (щитовых)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru