Опубликовано 27.10.20
Продавец-консультант в мебельный салон
ООО Торговый дом Лазурит
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Чехов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания:
Собственное производство. Крупнейшая фабрика в России. Победитель в номинации "Народная марка №1". "Лазурит"- узнаваемый бренд. Надежный и стабильный работодатель. Продажи нашего продукта не имеют сезонности!
Обязанности: 1. Консультирование клиента и помощь на всех этапах продаж; 2. Оформление договоров; 3. Установление долгосрочных отношений с покупателями. Требования: 1. Коммуникабельность и соблюдение стандартов сервиса высокого уровня; 2. Желание работать с клиентами; 3. Грамотная устная и письменная речь; 4. Уверенное владение ПК; 5. Желание учиться и развиваться. Мы предлагаем: 1. Официальное трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ; 2. Белую своевременную еженедельную заработную плату; 3. Гарантированный минимум в 30 000 рублей на время стажировки в случае ее успешного прохождения; 4. Участие в корпоративных мотивационных мероприятиях; 5. График работы в соответствии с работой ТЦ/салона; 6. Место работы определяется на собеседовании,учитывается место проживания; 7. Систему корпоративного обучения: работе в программе 1С, программе моделирования интерьеров (визуализация); базовым знаниям в сфере дизайна помещений; 8. Уникальную программу карьерного роста; 9. Хороший и профессиональный коллектив

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru