Опубликовано 27.10.20
Сисадмин
ООО РУСКОМ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Заводоуковск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "РУСКОМ" ведет поиск Системного администратора в связи с запуском нового высокотехнологичного производства по выращиванию и переработке птицы в Тюменской области. Ваши обязанности: - помощь пользователем при работе на компьютере; - установка ПО на компьютеры пользователей; - мелкий ремонт ПК; - обслуживание принтеров и МФУ; - монтаж СКС и коммутационного оборудования; - работа с серверами: заведение учетных записей в АD, эл.почте, обслуживание файлового сервера, работа с виртуальными машинами, установка и настройка Интернет-шлюзов, настройка различных служб на Windows, Unix-подобных ОС. От кандидата ждем: - знание принципов работы сетевых моделей OSI/ISO и TCP/IP; - знание основных протоколов сетевых моделей; - знание принципов адресации узлов сети; - знание принципов работы основных сетевых служб: DNS, DHCP, файерволл, прокси и т.д. - опыт выявления мелких неисправностей в работе ПК, сети и оргтехники. Наши условия:
полностью "белая", конкурентоспособная заработная плата (уровень обсуждается индивидуально с успешным кандидатом); бесплатное питание; доставка транспортом Компании социальный пакет согласно ТК РФ; возможность профессионального роста и развития в крупной и стабильной компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru