Опубликовано 26.10.20
Руководитель Дополнительного Офиса
ООО Страховая Компания Гелиос
Уровень зарплаты
договорная
Город
Свободный
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Организация успешного взаимодействия с ключевыми продавцами страховых услуг на территории Поиск и привлечение новых агентов с формированием крупной клиентской базы Проведение личных встреч и переговоров с ключевыми Клиентами и Партнёрами Компании Личная вовлечённость и активное участие в Проектах Компании

Требования к кандидату:

Знание территорий своего района Приветствуется опыт работы в прямых продажах, предпринимательский подход к построению и развитию бизнеса Готовность активно развиваться «в ногу со временем» и ставить перед собой амбициозные планы. Личная ответственность за результат работы подразделения. Личные качества, соответствующие общепринятым нормам делового поведения

Предлагаем вам:

Крайне интересная работа с возможностью самореализации и развития. Профессиональный и деловой рост, внутрикорпоративное обучение и адаптация. График работы 5/2, комфортный офис. Полная занятость, полный день Заработная плата (по результатам собеседования) + прогрессивная система мотивации Компании (премии)
Если Вы чувствуете в себе потенциал личных и профессиональных компетенций, которые могут быть полезны Компании, мы ждём именно Вас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru