Опубликовано 26.10.20
Инженер-конструктор по проектированию технологической оснастки
ПАО НПО «Наука»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кольчугино
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Филиал ПАО НПО «Наука» (лидер авиационно-космической отрасли - производитель систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических кораблей), в связи с передачей компетенций из головного предприятия, приглашает начинающих специалистов и состоявшихся профессионалов в Отдел Главного технолога на должность «Инженер-конструктор по проектированию технологической оснастки». Филиал ПАО НПО « Наука» располагается во Владимирской области (Киржачский район, пос.Першино) и существует с 1968 года. В рамках Стратегии развития ПАО НПО «Наука», с 2010 года стартовал Проект "Создание серийного производства авиационных агрегатов в Филиале". Окончание Проекта запланировано на конец 2020 года. С 2010 по 2016 года проведена большая подготовительная работа: выстраивание, стандартизация и отладка процессов по передаче компетенций из головного предприятия в Москве и внедрению (модернизации) их в Филиале. За эти 6 лет на имеющихся площадях Филиала успешно организованы следующие участки: штамповочный, заготовительный, радиоэлектронного оборудования, участок станков с ЧПУ и производство теплообменников. Организация участков сопровождалась закупкой дорогостоящего импортного оборудования, многомесячным обучением работников новым специальностям/профессиям, реконструкцией производственных/складских зданий и т.д. Количество персонала в Филиале за эти годы увеличилось на 65% и составило 460 человек. Во второй половине 2017 года началось строительство крупного административно-производственного комплекса в 12 000 кв. метров (для последующей организации новых производственных участков). В 2020 году завершено строительство новых корпусов в Филиале и ввод их в эксплуатацию. В настоящее время выполняется заключительный этап перевода производства с московской площадки в новые корпуса Филиала, а также осуществляется благоустройство прилегающей территории. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
работа в полном соответствии с трудовым законодательством на крупнейшем предприятии в данном регионе (в Киржачском и прилегающих районах Владимирской области), использующем современные практики и технологии (как в производственно-технической сфере, так и в сфере менеджмента); реальные перспективы профессионального развития и карьерного роста; дружный коллектив; график работы: 5-дневка, 8.00-17.00 (организована доставка корпоративным транспортом из\в г.Киржач и г.Кольчугино); организована доставка питания и 50%-ая компенсация комплексных обедов; зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц; уровень заработной платы: привлекательный, выше среднерыночного, устанавливается по результатам собеседования (в зависимости от уровня знаний и навыков); оформление на работу в полном соответствии с трудовым законодательством; МЕСТО РАБОТЫ: пос. Першино Киржачского р-на Владимирской обл

Ваши основные задачи:

разработка конструкторской документации на специальную технологическую оснастку (СТО) для изготовления изделий основного производства; доработка, проверка, актуализация конструкторской документации на СТО; выполнение необходимых при конструировании расчетов; снятие размеров деталей с натуры; согласование проектов с другими подразделениями; авторский надзор при внедрении собственных разработок
НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
высшее техническое образование; знание технологии машиностроения, основного технологического оборудования и принципы его работы, металлорежущего инструмента; умение применять требования ЕСКД, ЕСТД; знание методов проектирования и оптимизации технологических процессов; приветствуется опыт работы в любых системах автоматизированного проектирования технологической и конструкторской документации (AutoCAD, КОМПАС, Solid Works, Solid Edge, APPIUS PDM (1С:PDM), Teamcenter и др.)

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru